На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Ремонт велолыжероллерной трассы «Олимпия» в Белгороде может обойтись в 65,5 млн руб.

Согласно документам госзакупки, на строительно-монтажные работы при ремонте велолыжероллерной трассы намерены из бюджетных средств направить 65,5 млн рублей. Трасса находится в урочище Массив, микрорайон Новый, улица Газовиков.

После заключения контракта там проведут подготовительные и земляные работы, вырубят деревья, разберут существующее покрытие и ограждение, демонтируют здания и сооружения. Затем укрепят обочины и обустроят водоотводные канавы, а также оборудуют искусственные сооружения, поставят ограждение и организуют безопасное движение.

Завершить ремонт планируют до 21 декабря текущего года. Подрядчика определят 6 ноября с помощью электронного аукциона.

Напомним, о том, что велолыжероллерной трассе необходим ремонт, врио губернатора Вячеслав Гладков говорил ещё в конце мая. По его словам, после реконструкции на объекте появятся трассы разного уровня сложности — как для любителей, так и для профессионалов, а также инфраструктура для спорта и отдыха.

Реновация трассы затянулась из-за длительного процесса передачи объекта в областную собственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх