На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Жители Белгородской области определились с названием детского лагеря в Крыму

В голосовании, опубликованном в соцсети руководителя Белгородской области Вячеслава Гладкова, жители региона выбрали название детского лагеря в Крыму.

Так, 68% опрошенных отдали предпочтение названию «Бригантина „Белогорье“», а 32% решили, что лагерь должен носить прежнее название — «Бригантина». Итоги голосования озвучил Гладков в своём Instagram.

Белгородскому лагерю «Бригантина „Белогорье“» на Крымском берегу быть! Спасибо каждому, кто принял участие в голосовании! Вячеслав Гладков

Ранее Вячеслав Гладков предложил жителям региона самостоятельно выбрать название санатория, в котором будут отдыхать белгородские дети. Подписчики предлагали названия «Жемчужина Белогорья», «Оранжевый остров» и «Юность Белогорья».

Напомним, оздоровительное учреждение глава Республики Крым Сергей Аксёнов передал в безвозмездное пользование Белгородской области 4 июня. На территории 13,75 гектара размещены спальные корпуса, столовая с пищеблоком, лечебный корпус, зал ЛФК, кинозал, школа, библиотека и бассейн с морской водой. По словам Гладкова, дети будут в восторге от отдыха в таком месте.

Сейчас власти решают юридические вопросы в оформлении лагеря. Глава региона поставил задачу провести первую смену в белгородском лагере в Крыму уже осенью этого года.

Также представителям региональной власти предстоит определить категорию детей, которой достанутся путёвки. Гладков отметил, что пока лагерь не может принимать детей с ограниченными возможностями из-за технического состояния учреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх