На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

УФСИН по Белгородской области покупает зеркальный фотоаппарат за 157 тысяч рублей

Управление федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области ищет поставщика для покупки зеркального фотоаппарата с объективом. Из федерального бюджета на технику максимально готовы потратить 157 тысяч рублей.

Согласно документации госзакупки, зеркальный фотоаппарат должен быть с объективом Canon EOS 850D Kit 18-135mm IS USM или аналогом. В комплект также должны войти два картридера Transcend TS-RDF5K (или эквивалент), два внешних жёстких диска объёмом не менее 8 Тб, одна карта памяти объёмом не менее 16 Гб и одна объёмом не менее 64 Гб.

К фотоаппарату должна быть одна двухканальная петличная радиосистема Saramonic UwMic9 TX9+TX9+RX9 (или эквивалент), защитный светофильтр и сумка для переноски и хранения с внутренними секциями.

Среди технических характеристик фотоаппарата — скорость съёмки должна быть не менее семи кадров в секунду, встроенная вспышка и сохранение изображений в форматах RAW или JPEG.

Поставить технику должны по адресу ул. Константина Заслонова, 169а (здание УФСИН России по Белгородской области) до 16 июля.

Поставщика определят 22 июня с помощью электронного аукциона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх