На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Пропавшего белгородца нашли закопанным во дворе дома бывшей жены

Инцидент произошёл 24 октября в селе Доброе Грайворонского городского округа. 25 октября в полицию обратилась мать умершего и сообщила, что накануне её сын пропал. Правоохранители отправились домой к бывшей жене убитого. Там же во дворе нашли тело белгородца. Сотрудники полиции установили причастность к убийству 31-летней бывшей супруги погибшего и её нового 23-летнего сожителя.

Убитый белгородец не жил с женой уже в течение года и 24 октября направился в Доброе, чтобы увидеться с общей дочкой бывших супругов. В доме проживал и сожитель жены. Компания из троих взрослых начала распивать спиртное.

На почве ревности между молодыми людьми произошла потасовка, в ходе которой сожитель напал на убитого с ножом, после этого к нападению присоединилась и супруга. Когда сожители поняли, что мужчина не подаёт признаков жизни, они решили закопать его тело во дворе.

Подозреваемых опросили на месте преступления, где они дали показания. За совершённое преступление паре может грозить до двадцати лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх