надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

МХК «Белгород» забросила в ворота «Липецка» девять шайб

Белгородские хоккеисты провели два товарищеских матча в рамках В Липецке 8 и 9 августа местная команда принимала соперников из Белгорода. Первая игра закончилась для хозяев разгромным поражением – они пропустили девять безответных шайб. «Белгород» уже в первом периоде обеспечил себе решающий перевес, трижды поразив ворота соперника. Столько же пропускали липчане и в каждом из следующих периодов. Вторая игра выдалась более упорной. К 12-й минуте «Липецк» вёл 2:0, но во втором периоде белгородцы не только сравняли счёт, но и вышли вперёд – 4:3. Когда на 41-й минуте в воротах хозяев побывала пятая шайба, показалось, что гости уверенно доведут матч до победы. Но «Липецк» не только сравнял счёт, но и забросил победную шайбу на второй минуте овертайма. В итоге 6:5 – победа хозяев. Старт сезона 2019/2020 НМХЛ запланирован на 16 сентября.