На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Названы даты отменённых из-за изоляции «Белогорья» игр

Так, из-за самоизоляции «Белогорье» не сыграло в матче пятого тура с «Динамо-ЛО» в Сосновом Бору — эту встречу перенесли на 9 января. Через два дня там пройдёт игра второго круга, сообщили представители клуба.

Матч восьмого тура с «Локомотивом» запланирован на 11 ноября и вместе с полуфиналом Кубка России. Игра «львов» с казанским «Зенитом» должна была пройти 14 и 15 ноября. Но вторую дату изменили на 13 февраля. Матч пройдёт в столице Татарстана.

Ранее была отменена встреча 21 октября с нижегородским АСК — её перенесли на 10 февраля. Не состоятся игры в Уфе 26 октября и Новосибирске 31 октября.

Напомним, у нескольких игроков «Белогорья» диагностировали коронавирус, из-за чего команда ушла на самоизоляцию. Тогда руководство клуба попросило федерацию волейбола перенести несколько матчей на другие даты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх