На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области возбудили уголовное дело из-за завышения тарифов на услуги ЖКХ

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что часто получает от жителей обращения по поводу завышенных тарифов на воду и другие коммунальные ресурсы.

По итогам жалоб глава региона поручил провести проверку, которая показала искусственное завышение тарифов на ряд услуг ЖКХ, установленных комиссией по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области. По найденным нарушениям в настоящее время правоохранители возбудили и расследуют уголовное дело.

Также Гладков сообщил, что поручил Константину Полежаеву до конца дня принять кадровое решение в отношении начальника комиссии Елены Ковальчук, а до конца недели — предложить другого кандидата на данную должность.

Напомним, в феврале текущего года апелляционный суд в Москве признал недействующим приказ комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области. В документе шла речь о повышении тарифа на питьевую воду и водоотведение для жителей Губкина. Ранее Белгородский областной суд признал повышение тарифов в муниципалитете законным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх