На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Ещё 381 человек заразился ковидом в Белгородской области

29 января в ежедневной статистике от регионального оперштаба Белгородской области появилась информация о 381 вновь заражённом пациенте. При этом 337 человек за сутки успели побороть вирус. Теперь в области насчитывается 86 463 официально инфицированных человека и 78 760 выздоровевших.

Что касается статистики умерших, то за сутки она пополнилась шестью жертвами коронавируса. Скончались четыре пациента в больнице Старого Оскола и два — в горбольнице № 2 в областном центре. Общее число умерших в Белгородской области — 1913.

Известно, что госпитализировали 871 заражённого, а 43 COVID-положительных человека переносят инфицирование в тяжёлой форме — подключены к аппаратам ИВЛ.

Напомним, что в колледжах и техникумах регионе COVID-19 нашли у 51 студента. Из-за этого 27 групп перевели на дистанционку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх