надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

«Белогорье» обыграло «Белогорье-Технолог» в Новосибирске

В третьем туре второго предварительного этапа Кубка России по волейболу две белгородские команды встретились между собой. Тренеры обеих команд экспериментировали с составами. Это не помешало главной команде Белгорода одержать победу в трёх партиях – 25:19, 25:21, 25:23. «Технолог» лидировал в концовке третьей партии, но упустил преимущество из-за собственных ошибок, сообщают на сайте «Белогорья». Полный матч за «львов» отыграл болгарин Розалин Пенчев, которому первые матчи новосибирского этапа не удались. Он набрал в итоге 12 очков. В других матчах местный «Локомотив» переиграл в четырёх партиях «Ярославич», а «Локомотив-2» неожиданно переиграл основного соперника «Белогорья» за выход в полуфинал − барнаульский «Университет», который опустился на третью строчку и отстаёт на два очка. В субботу, 12 октября, «львы» сыграют с «Ярославичем», а «Белогорье-Технолог» − с «Локомотивом-2». В последнем туре в воскресенье белгородские команды сразятся с «Университетом» и «Ярославичем» соответственно.