На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Из Белгорода в Волгоград запустят прямой авиарейс

По информации источника, летать прямыми рейсами из Волгограда в Белгород станет возможным благодаря программе субсидирования авиарейсов. В текущем году проект удачно апробировали по нескольким направлениям, включая Казань, Челябинск, Пермь, Самару, Уфу, Астрахань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Брянск и Новосибирск.

В 2022 году количество субсидированных направлений увеличится. В список попадёт авиарейс Волгоград — Белгород, Волгоград — Калининград, Волгоград — Воронеж и Волгоград — Тюмень.

В настоящее время новые направления ждут согласование Федеральным агентством воздушного транспорта.

Напомним, ранее глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в 2022 году из Белгорода можно будет улететь в Сочи, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Мурманск, Калининград, Нижний Новгород, Самару, Краснодар. А с 1 июня текущего года появился рейс Белгород — Минеральные Воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх