На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Администрация губернатора Белгородской области лишилась ещё части полномочий

Департамент экономического развития региона со 2 декабря курирует вопросы:

  • координации и контроля качества реализации контрольно-надзорных полномочий;
  • координации работы организаций высшего образования в целях обеспечения непрерывности и преемственности процесса образования;
  • участия в разработке и реализации госполитики в сфере высшего образования;
  • создания конкурентоспособной образовательной среды в системе высшего образования.

Также ведомству передали полномочия уполномоченного органа по взаимодействию с участниками НОЦ «Инновационные решения в АПК», следует из документа.

Ранее стало известно, что из администрации губернатора в ДЭР перешло управление науки. Структуру в составе департамента возглавила Татьяна Воробьёва. Она же теперь является заместителем начальника департамента экономразвития.

Отметим, что в ноябре часть полномочий администрации губернатора передали региональному департаменту цифрового развития.

Администрацию губернатора с ноября возглавляет Иван Будлов. Департаментом экономразвития с июля руководит Дмитрий Гладский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх