надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Волейболисты «Белогорья» прошли в финал Кубка вызова

Белгородская волейбольная команда сразится за первое место в финале Кубка вызова с итальянской «Монцей». Несмотря на поражение в 200-м матче в европейских турнирах, «Белогорье» получило шанс стать обладателем Кубка вызова − 2019. Битва за выход из полуфинала со «Стад Пуатье» далась белгородцам нелегко, учитывая отсутствие по вине французов полноценной подготовки к матчу и появление в их рядах основного доигровщика Эль Грауи. Однако «Белогорье» первый сет выиграло – 20:25. Во втором белгородцы набрали пять очков подряд и, несмотря на упорство хозяев, добыли решающее очко (23:25). Расслабившись в третьем сете, «Белогорье» потеряло в атаке, что позволило французам повести в счёте. После тайм-аута «Пуатье» вырвал несколько очков, доведя сет по победы – 25:23. Жёсткой борьбой отметился и следующий сет, который соперник завершил с аналогичным счётом. Заключительный сет принёс «драконам» победу (17:15), однако на окончательный результат это не повлияло – в двух финальных матчах за Кубок вызова сразятся «Белогорье» и итальянская «Монца». Первая игра пройдёт 20 марта в Монце. Ответная встреча, которая решит судьбу турнира, состоится 27 марта в Белгороде.