На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородец вместо обещанного заработка в интернете лишился 3 млн рублей

Житель Старого Оскола нашёл в Сети объявление о дополнительном заработке на финансовых рынках. Предложение показалось 58-летнему мужчине заманчивым, и он внёс минимальный депозит.

После — с декабря по май — оскольчанин перевёл неизвестным около 3 млн рублей. Спустя время пострадавший захотел снять сумму со счёта, но ему отказали и при этом предложили внести ещё денег. Только после этого мужчина понял, что связался с мошенниками, и обратился в полицию.

Возбуждено уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Злоумышленникам грозит до десяти лет тюрьмы, однако пока их личности не установили.

Ранее полицейские рассказали о том, как белгородцев обманывают якобы брокерские компании. Одна из жительниц региона из-за мошенников потеряла таким образом крупную сумму и осталась без накоплений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх