На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области разыскивают девушку на «Ладе Калине»

Пропала Фадеева (Кудрякова) Дарья Витальевна. 33-летняя жительница Валуек утром 19 октября уехала на своей «Ладе Калине» в неизвестном направлении. Домой девушка не вернулась, родным о поездке ранее не сообщала.

Как отметили в региональном следкоме, белгородка проявляла признаки депрессии. Сотрудники ведомства осмотрели место проживания пропавшей. Сейчас следователи присоединились к поискам, также они устанавливают условия жизни девушки и её отношения с родными и близкими. Процессуальное решение примут по итогам доследственной проверки.

Белгородцев просят помочь в поисках белгородки. Рост пропавшей — 173 см, телосложение нормальное. Волосы русые, глаза карие. Одета была в серый с синими вставками спортивный костюм, на ногах — синие с красными полосками кроссовки.

Информацию о девушке можно сообщать волонтёрам отряда «Лиза Алерт» по телефону 8 800 700 54 52 или в полицию 02, 102.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх