На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

МТС разогнала 4G-интернет в Белгороде и Старом Осколе до 300 Мбит/с

Удвоенные скорости 4G-интернета уже доступны в Белгороде и Старом Осколе. До конца 2021 года повышенные скорости LTE появятся также в Алексеевке, Шебекино и Валуйках.

Оценить удвоенные скорости мобильного интернета уже сейчас смогут более 700 тысяч жителей Белгорода, Белгородского района и Старого Оскола. Жители областной столицы могут пользоваться мобильным интернетом на повышенных скоростях практически в любой точке города — в центре, жилых районах Харьковской горы и Крейда, а также в Восточной промзоне, где сосредоточены крупные промышленные предприятия, в том числе Белгородский абразивный завод, Белгородские молочные продукты, мясокомбинат, завод ЖБК-1, «Белагромаш-Сервис», Белгородский комбинат хлебопродуктов и другие.

В два раза увеличены средние 4G-скорости для жителей Белгородского района, проживающих в — Дубовом, Разумном, Беловском, Новосадовом, Пушкарном и Нижнем Ольшанце.

Во время пандемии трафик в мобильной сети МТС вырос более чем на треть, причем географически он сместился в спальные микрорайоны и частный сектор. Поэтому в этом году мы максимально расширяем емкости сети LTE в крупнейших городах и их спальных районах, чтобы стабильных и высоких скоростей мобильного интернета хватило на всех. Усиленные возможности мобильного интернета ощутят владельцы большинства смартфонов в Белгороде и Старом Осколе — скорости 4G-интернета выросли в среднем в 2 раза. При этом при помощи гаджетов новейших моделей белгородцы смогут «летать» в интернете на пиковых скоростях LTE. На практике это означает практически мгновенную отправку тяжелых файлов по электронной почте, загрузку видео и игр в высоком качестве. Масштабный проект не только сделает сеть МТС более надежной и устойчивой к перегрузкам, но и позволит белгородцам скачивать любой контент за считанные секунды и в любом месте — центре города, частном секторе или многоэтажном жилом комплексе.Гузель Галеева, директор МТС в Белгородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх