На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В селе Солохи под Белгородом 14 домов обстреляли повторно

Село Солохи в Белгородском районе 18 мая вновь попало под обстрел со стороны Украины. По словам Вячеслава Гладкова, накануне от снарядов пострадало 19 домов. 14 из них получили повреждения повторно.

Всего восстановление нужно провести в 59 домах. Подрядчики уже выполнили временные перекрытия разбитых окон и кровли, отметил губернатор.

Однако пока основные работы решили приостановить. Пауза займёт два-три дня, пока не стабилизируется ситуация в населённом пункте.

Сейчас в Солохах занимаются восстановлением ЛЭП.

В результате вчерашнего обстрела белгородского села пострадал молодой человек. Губернатор сообщал, что жизни раненого ничего не угрожает.

Под обстрел село попало и 11 мая. Повреждения получили автомобили, магазин, ДК, школа и библиотека, а также 54 дома. Погиб 18-летний парень, пострадали семеро местных жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх