На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В водоёмах Москвы и Подмосковья находят десятки мёртвых уток

Сообщения об обнаруженных трупах уток начали поступать ещё на прошлой неделе. Всё началось с водоёмов парка Сосновый бор в Москве. Впервые мёртвых пернатых в воде заметили именно там, после чего жалобы стали поступать не только из столицы, но и из ближнего Подмосковья.

Так, мёртвых уток москвичи нашли в Москве-реке Соснового бора, в Бабушкинском районе Москвы, в Тушино и в Одинцово. Все относятся к происходящему по-разному. Некоторые пишут, что «пока трупов немного». Очень смущает здесь формулировка «пока». Другие же называют происходящее трагедией вселенского масштаба.

Новостей с предположениями и исследованиями причин птичьего мора в московских водоёмах ещё нет. Официальной информации по этому поводу тоже не было. Пока люди только фиксируют десятки трупов, плавающих в воде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх