На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Старом Осколе отремонтируют лицей за 27,9 млн рублей

По данным сайта госзакупок, в Старом Осколе капитально отремонтируют два корпуса лицея № 3 и детский сад «Теремок» в микрорайоне Интернациональный. На работы из бюджета Старооскольского городского округа выделят свыше 27,9 млн рублей.

Согласно документам, подрядчик должен выполнить работы за 76 дней с момента заключения контракта. Так, рабочим предстоит отремонтировать фасад и кровлю лицея. Это обойдётся казне горокруга в 19 млн рублей.

Также у лицея установят комплекс ограждений за 312 тысяч рублей. В соседнем детском саду «Теремок» на обновление этих самых ограждений потратят 2,1 млн рублей.

Электронный аукцион пройдёт 17 мая. Подрядчик должен будет выполнить все работы за 76 дней с момента заключения муниципального контракта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх