На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Почти в 100 млн рублей обойдётся ремонт детского сада №48 в Белгороде

Детский сад № 48 «Вишенка», находящийся на улице Костюкова в Белгороде, входит в программу капитального ремонта. Региональное правительство выделило на неё 2,3 миллиарда рублей. Всего в течение 2022 года в области хотят отремонтировать 12 из запланированных 48 школ и 10 детских садов. Для многих учреждений это будет первый капитальный ремонт за 30 лет.

Подрядчиком выступит ООО «Техстрой». Предприятие специализируется на строительстве жилых и нежилых зданий, строительно-монтажных работах. Директор — Владимир Синьговский. Выручка компании за 2021 год составила 570 млн рублей.

Воспитанники «Вишенки», как и дети из детских садов № 1, 12, 16, 23, 35, 41, 63, 66 и 85, на время проведения работ будут ходить в другие дошкольные учреждения, частные и муниципальные, за те же суммы оплаты. Группы временно переводятся в другой садик полным составом, однако учитывается и мнение родителей, опекунов или иных законных представителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх