На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области будет запрещена продажа алкоголя в первый день лета

В День защиты детей несовершеннолетних белгородцев решили оградить от алкоголя и пьяных взрослых — 1 июня на территории региона нельзя будет купить алкоголь. Запрет на розничную продажу алкогольной продукции будет действовать весь вторник. Однако ограничения не распространяются на заведения общественного питания: горячительного напитка без проблем нальют в барах и ресторанах.

Следующий «сухой» день в регионе планируется на время школьных выпускных — 26 июня. Также белгородцы не смогут купить алкоголь 1 сентября, в День знаний, и во Всероссийский день трезвости 11 сентября.

Напомним, запрет на розничную продажу алкогольной продукции в некоторые дни ввели в 2015 году. Стоит отметить, что многие магазины предварительно развешивают объявления о том, что грядёт день ограничений, и предлагают закупиться заранее, называя это «заблаговременным планированием шопинга».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх