На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородцев предупредили об опасной стеклоомывающей жидкости

НовостиАналитикаИнтервьюВидеоОдин день с...КарточкиТестыМненияЧерный списокБелый списокPRO ГАЗ

Белгородцев предупредили об опасной стеклоомывающей жидкости

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Белгородской области изучили более 200 точек, торгующих стеклоомывающей жидкостью.

По состоянию на 9 января опасных товаров в них не нашли.

Однако в ведомстве подчеркнули, что продолжают мониторинг. Причиной послужила информация из липецкого Роспотребнадзора: там выявили жидкость с маркировкой ICEDRIVE (-30°C) объёмом пять литров, в которой содержание метилового спирта превысило допустимый уровень (0,05 %) более чем в 100 раз.

Производитель жидкости − ООО «Ивента» зарегистрирован в Москве, само производство расположено в Рязани, а свидетельство о госрегистрации выдано регулирующим органом Киргизской Республики.

Белгородское управление обратилось к жителям области с просьбой сообщать о фактах реализации данной продукции по телефонам: (4722) 34-31-68, 8-800-222-04-31.

В ведомстве напомнили, что покупать стеклоомывающую жидкость следует только в установленных местах торговли и при этом внимательно читать этикетку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх