На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородском районе неизвестный застрелил домашнего лабрадора

По словам хозяев собаки, их питомца застрелили 19 августа в посёлке Новосадовом на улице 2-й Парковой. Выстрел совершили, предположительно, из охотничьего ружья из ворот дома напротив.

На место происшествия владельцы вызвали участкового, чтобы зафиксировать смерть животного. У собаки было три раны, предположительно, от дроби, так как выстрел был один.

На выстрел вышел супруг читательницы ИА «Бел.Ру», который увидел, что у соседей напротив работают рабочие иностранной внешности. Пока хозяева собирались отвезти собаку в ветеринарную клинику, чтобы установить причину смерти, труп пса кто-то унёс.

Владельцы лабрадора пытались поговорить с соседом напротив, но он на контакт не идёт.

За комментарием журналисты ИА «Бел.Ру» обратились в региональное управление МВД. В ведомстве сообщили, что по данному факту правоохранители проводят проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх