На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Узбекистанец пытался ввезти через «Нехотеевку» 99 наборов для реставрации зубов

Через автомобильный пропускной пункт «Нехотеевка», который находится на территории Белгородской области, со стороны Украины пытался проехать гражданин Узбекистана. Белгородские таможенники обнаружили в его грузовике 99 наборов для реставрации зубов. Вся продукция была в полиэтиленовом пакете среди личных вещей водителя в кабине грузовика.

Общую стоимость 99 наборов оценили в 270 тысяч рублей. Узбекистанец купил их на Украине, собирался провезти в Россию и продать.

Против мужчины возбудили административное дело по ч. 1 ст. 16.2 КоАП РФ (недекларирование либо недостоверное декларирование товаров и/или транспорта). Сами стоматологические наборы у гражданина Узбекистана изъяли и поместили в камеру хранения вещественных доказательств таможенного пункта «Нехотеевка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх