На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Повторную вакцинацию от COVID-19 прошли 11 тысяч жителей Белгородской области

В Белгородской области продолжается рост заболеваемости коронавирусом. За последние сутки диагноз подтвердили у 182 человек, а за последние десять дней — у 1687, из которых 959 — из Белгорода и Старого Оскола.

Ежедневно заболевают более 180 жителей региона. Это на треть больше, чем в августе. За последние две недели от коронавируса умерли 78 человек.

В регионе добавили 160 коек в ковидных госпиталях. Снова стали принимать больных коронавирусом в терапевтическом корпусе горбольницы № 2 Белгорода.

В Белгородской области продолжается вакцинация от коронавируса. Ежедневно прививку делают около 1,5 тысячи жителей региона. Среди более 700 тысяч вакцинированных заболели COVID-19 менее 1%. Запас вакцины в медучреждениях позволяет привить ещё около 50 тысяч человек. 11 тысяч белгородцев уже прошли повторную вакцинацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх