На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Три женщины умерли от коронавируса в Белгородской области за сутки

Заболели коронавирусом в регионе 83 человека с 20 на 21 апреля. Пик заболеваемости, как и прежде, в областном центре — 23 жителя за сутки. Резко увеличилось число заражённых в Алексеевском и Губкинском горокругах — 13 и 11 белгородцев соответственно. В Старооскольском горокруге наблюдается спад — пятеро за сутки. За всё время обнаружили коронавирус у 36 054 жителей.

Выздоровели в Белгородской области за день 105 человек. Всего преодолели коронавирусную инфекцию 32 106 пациентов.

Погибли за последние сутки три белгородки. Одна из них — жительница Белгорода 1937 года рождения. Она проходила лечение в Борисовской ЦРБ. Также скончались две женщины из Белгородской области: жительница Старооскольского горокруга 1942 года, лечившаяся в Старооскольской окружной больнице, и жительница Белгородского района 1951 года — была пациенткой детской областной клинической больницы.

Всего в Белгородской области коронавирус убил 612 человек.

В России же за последние сутки заразился 8271 человек. Летальных исходов зарегистрировали 399. Больше всего граждан умерли в Москве — 58.

В мире, согласно данным Роспотребнадзора, за день зафиксировали 794 799 случаев заражения COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх