На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В 2021 году на благоустройство дворовых территорий Белгорода потратили 124 млн рублей

В текущем году благоустроят 19 территорий: девять дворов МКД и десять общественных пространств. Среди них скверы в районе Пушкинской библиотеки, «Энергомаша», Центра народного творчества, на пересечении ул. Губкина и Спортивной, от Губкина до Есенина, по пр. Ватутина, а также аллея на ул. Есенина, прибрежные территории пруда Болтушка и водоём на пересечении улиц Бассейной и Красносельской.

На благоустройство направили около 124 млн рублей. В настоящий момент работы уже завершены на 15 территориях (шести дворах и девяти общественных пространствах). Оставшиеся работы планируют завершить в ближайшее время.

Напомним, что в 2021 году в Белгородской области должны благоустроить 32 общественные территории и 53 двора. На эти цели направили более 550 млн рублей. В следующем году в регионе благоустроить планируют 51 двор. На проекты выделят 527 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх