На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Вячеслав Гладков проведал пострадавших от обстрела в селе Солохи

По словам Гладкова, после обстрела в медучреждение попали пять мужчин. Троих уже выписали, у них было осколочное ранение. Сейчас они проходят амбулаторное лечение. Двое других мужчин при обстреле получили тяжёлые ранение. Состояние здоровья мужчин стабильное, их жизни ничего не угрожает.

Всем раненым предоставят возможность пройти лечение в санаториях.

Дети также идут на поправку. Как отметил губернатор, через месяц-полтора их отправят в детский санаторий на восстановление.

Очень сильно переживал за Никиту, парню 14 лет. Но врачи сделали всё возможное и невозможное, чтобы его спасти. Сегодня, сидя в палате, он улыбается. Сдержанно. По-мужски. Говорит, уже небольно. Второй мальчишка тоже идёт на поправку. Правда, по словам медиков, раны контузионные и будут долго заживать.Вячеслав Гладков

Напомним, что вчера, 13 мая, похоронили погибшего при обстреле 18-летнего Руслана Нефедова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх