На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

58 культурных проектов Белгородской области получили президентские гранты

Сегодня, 26 сентября, руководитель региона Вячеслав Гладков сообщил, что 58 проектов Белгородской области получили президентские гранты на общую сумму 32,5 млн рублей.

Накануне [25 сентября — прим. ред.] пришла информация: по итогам первого конкурса на предоставление грантов президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий 58 проектов от Белгородской области получили поддержку на более чем 32 с половиной млн рублей.Вячеслав Гладков

Помимо этого, Вячеслав Гладков сообщил, что в 2022 году в рамках нацпроекта «Культура» Валуйская центральная библиотека получит 10 млн рублей из федерального бюджета. Деньги направят на модернизацию библиотечного пространства и пополнение книжного фонда. В библиотеке оборудуют коворкинг-площадку, центр компьютерной грамотности, мини-музей и типографию.

В интерактивной зоне [библиотеки — прим. ред.] будет оборудована студия, где молодёжь сможет заниматься подготовкой промо-роликов и веб-дизайном, снимать мультфильмы. Надеюсь, что библиотека заживёт новой жизнью и станет местом притяжения для всех валуйчан.Вячеслав Гладков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх