На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области подделали подписи людей, чтобы продлить капремонт дома

Дополнительным соглашением срок капремонта продлили до 1 декабря. Основанием для продления стал акт воспрепятствования выполнению работ жителями дома.

Прокуроры во время проверки обнаружили, что в этом акте воспрепятствования подделали подписи представителя управляющей компании и жителей дома.

Прокуратура направила материалы проверки в правоохранительные органы для проведения доследственной проверки. В результате возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 327 Уголовного кодекса за подделку официального документа. Виновному грозит до двух лет лишения свободы.

Кроме того, в отношении директора «Импекса» возбудили дело об административном правонарушении по части 9 статьи 7.32.4 КоАП за изменение условий договора по соглашению сторон, если федеральным законом предусмотрен запрет такого изменения. Постановление направили для рассмотрения в УФАС по Белгородской области, сообщили в областной прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх