На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородская компания «Фармвет» продавала контрафактные ветеринарные препараты

Ведомство провело внеплановую проверку белгородской компании «Фармвет» и выявило, что компания продавала незарегистрированные лекарственные препараты в ветеринарные аптеки. Препараты поступили в Чебоксары и Казань.

В ходе проверки сотрудники ведомства установили, что фирма реализовывала препараты «Дорин Р» и «Дорин», однако они не были зарегистрированы на территории Евразийского экономического союза. Тем самым компания нарушила законодательство.

Выяснилось, что фирма успела реализовать 2,1 тыс. флаконов «Дорин Р» и 3,5 тыс. флаконов «Дорин». При этом препараты производились в Московской области, а выпускающее предприятие не имело лицензии на производство препаратов подобного рода.

Против белгородской фирмы возбудили дело об административном правонарушении. Материалы дела направили в арбитражный суд региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх