На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Полицейские закрыли уголовное дело на белгородца, который съел собаку

21 июля прошлого года в лесу 38-летний мужчина ударил молотком собаку, разделал её и съел. Убийство на камеру снимал приятель мужчины. Позже стало известно, что у мужчины есть судимость, а также он состоит на учёте у нарколога. Было возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животными. Губкинец заявлял, что животное было бездомным, однако правоохранителям удалось найти хозяина.

Недавно «Фонарь» выяснил, что уголовное дело было прекращено, потому что полицейские не нашли состава преступления в действиях мужчины. Законность и обоснованность этого решения проверяет прокуратура Губкинского горокруга.

Напомним, что в октябре прошлого года в приюте под Белгородом отравили шесть собак. Злоумышленники подсыпали яд в требуху, а после разбросали её в зоне прогулки животных рядом с приютом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх