На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Два водителя пострадали в ДТП в Белгороде в районе ботанического сада

Госавтоинспекция сообщила о двух дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли в Белгородской области 28 января. Об одной из аварий утром того же дня редакции сообщил читатель. Проезд в сторону центра около ботсада был полностью перекрыт.

Как выяснилось, в 7:30 утра 63-летний водитель Toyota ехал по ул. Ботаническая, со стороны ул. Щорса в направлении ул. Кашарский проезд. Он превысил скорость и вылетел на встречку, столкнувшись с Volkswagen, Peugeot и ВАЗ-2110. В результате аварии пострадали водители водитель Toyota и Peugeot.

В этот же день в Борисовском районе около 17:50 водитель 56 лет за рулём Volkswagen Caddy, двигаясь со стороны п. Борисовка в направлении Грайворона, во время обгона выскочил на встречную полосу и врезался в ВАЗ 21074. Отечественным авто управлял 26-летний водитель. В результате иномарка столкнулась ещё и с одной машиной. и последующим столкновением с автомобилем Volkswagen Polo, за рулём которого сидела женщина 36 лет. В ДТП травмировался водитель ВАЗа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх