На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородскую область поступила первая партия вакцины «ЭпиВакКорона»

Вакциной «ЭпиВакКорона», которую доставили в Белгородскую область, планируют привить 810 маломобильных и нетранспортабельных местных жителей.

Об этом на брифинге 14 апреля сообщила замначальника депздрава Белгородской области Людмила Крылова. По её словам, в регионе ситуация с коронавирусом стабильна, тенденций к ухудшению нет. Поэтому отделение Шебекинской ЦРБ, в котором лечились от коронавируса беременные белгородки, планируют перевести обратно в штатный режим. На сегодняшний день для пациентов с COVID-19 в больницах есть 1575 коек, 1281 из них занята. Это более 80%.

Двукратно в регионе привились почти 103,5 тысячи человек. Первый компонент получили более 160 тысяч белгородцев, это 10% населения Белгородской области.

Регион занял третье место по темпам вакцинации от коронавируса в России, опережая Москву и Санкт-Петербург.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх