На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

У белгородца конфисковали вещдоки в виде участка и двух зданий

Жителя Белгородской области признали виновным в незаконном образовании (создании, реорганизации) юрлица (ч. 2 ст. 173.1) и в мошенничестве, совершённом организованной группой либо в особо крупном размере или повлёкшем лишение права гражданина на жилое помещение (ч. 4 ст. 159).

Суд постановил, что нужно конфисковать вещественные доказательства, полученные в результате преступления, — земельный участок и два нежилых здания. Недвижимость следовало передать в доход государства.

Приставы Прохоровского района в присутствии понятых составили акт об аресте участка и двух зданий. В итоге сотрудники УФССП передали подлежащие конфискации объекты в Росимущество.

Напомним, что ранее приставы конфисковали у предпринимателей в Новом Осколе 19 пар обуви: туфли, кроссовки и тапки продавали с нарушением требований маркировки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх