надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

«Белогорье» уступило АСК в матче Кубка России

Первую партию довольно уверенно взяло «Белогорье» — 25:19. Но следующий сет перешёл в затяжную концовку, в которой «львы» оказались слабее — 29:31.

В третьем сете перевес снова был за белгородцами — 25:16. Но волейбольные качели в этот раз качнулись не в сторону «Белогорья»: следующие две партии остались за нижегородцами — 25:22 и 15:11.

В другом матче зоны «Запад» московское «Динамо» в четырёх партиях обыграло «Зенит» из Санкт-Петербурга и продолжило свою уже пятиматчевую победную серию в турнире.

По три победы имеют «Белогорье» и «Динамо-ЛО», но у команды из Ленинградской области игра в запасе. У «Зенита» две победы, выигрыш у белгородцев стал для АСК первым в турнире.

23 сентября встретятся «Белогорье» и «Динамо-ЛО», начало игры в 16:00. АСК будет пытаться отобрать очки у московского «Динамо».

В заключительном туре 25 сентября «Белогорье» сыграет с лидером зоны.