На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Сергей Курганский стал депутатом Белгородской областной думы

28 октября в ходе заседания Белгородской областной думы председатель Ольга Павлова вручила Сергею Курганскому удостоверение и нагрудный знак депутата. Депутатский мандат освободился после избрания бывшего первого вице-спикера Наталии Полуяновой депутатом Госдумы.

В состав думы Курганский вошёл по предложению партии «Единая Россия» и на основании постановления регионального избиркома.

В настоящее время Сергей Курганский работает ректором Белгородского государственного института искусств и культуры. Также он является председателем Общественной палаты региона и председателем Общественного совета при УМВД России по Белгородской области.

Напомним, 14 октября депутаты облдумы единогласно проголосовали за досрочное сложение полномочий депутатов Наталии Полуяновой и Никиты Румянцева. А первыми заместителями председателя стали Елена Бондаренко и Юрий Клепиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх