На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Расходы на охрану окружающей среды в Белгородской области выросли на 20%

Аналитическая служба аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza подсчитала, сколько в российских регионах тратят на охрану окружающей среды. В 2021 году в Белгородской области расходы на эти цели выросли на 20,3%.

Согласно данным исследования, суммарно на защиту экологии в 2021 году в регионе потратили 14,4 млрд рублей. В 2020 году расходы составили почти 12 млрд рублей.

Уточняется, что эксплуатационные затраты в прошлом году составили чуть более 10 млрд рублей, а инвестировали 3,8 млн рублей. Капитальный ремонт основных фондов по охране окружающей среды региону обошёлся в 502 тыс. рублей.

В России на охрану окружающей среды впервые затратили почти 1 трлн рублей. Сумма выросла на 151 млрд рублей, или 18%, по сравнению с 2020 годом. В номинальном выражении это рекордный прирост.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх