На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Темы дня: Бал Победы, проблемная школа и необоснованные расходы на вывоз мусора

Круглосуточная стройка

Центр образования № 1 «Академия знаний» в Старом Осколе будут строить днём и ночью, чтобы уложиться в сроки. Сдать объект должны летом 2021 года. Работы в центре уже возобновились.

Вячеслав Гладков сообщил, что объект будут жёстко контролировать. За ситуацией с «Академией знаний» проследят лично он, глава муниципалитета, Стройнадзор.

Следующее совещание по центру образования Вячеслав Гладков проведёт в пятницу, 14 мая.

Необоснованные расходы

ООО «Центр экологической безопасности» — региональный оператор по обращению с ТКО ранее включило в обоснование тарифа почти 150 млн рублей экономически необоснованных расходов. Однако комиссия по госрегулированию цен и тарифов это не пресекла. Тариф в итоге утвердили.

Об этом нарушении сообщила прокуратура в рамках подробностей по уголовному делу против Елены Ковальчук — уже бывшей главы региональной комиссии по госрегулированию цен и тарифов.

Тарифы на мусор уже привели в соответствие с законом. Что касается водоснабжения и водоотведения, платежи тоже могут пересмотреть.

Бал Победы вновь перенесли

В этот раз — ориентировочно на конец мая. Точную дату организаторы назовут позже.

Бал Победы должны были провести сегодня, 12 мая, но помешала погода. Синоптики обещали дожди и на вечер, когда планировалось начать праздничную программу.

Примечательно, что до этого мероприятие тоже переносили — с 6 мая. Тогда причиной назвали утверждённые нерабочие дни.

Площадка проведения и программа, судя по всему, останутся прежними.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх