На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Встречающему солдат мальчику Лёше дали «порулить» полицейским катером

С мальчиком Лёшей из Белгородской области, который встречает солдат воинским приветствием, познакомились полицейские. Госавтоинспекторы показали ему Центр профилактики детского травматизма и покатали на патрульной машине.

Первоклассник и его старший брат побывали и в юринституте. Мальчикам показали криминалистический полигонный комплекс, они поупражнялись в управлении полицейским катером на учебном симуляторе и посоревновались в меткости стрельбы из пневматического оружия.

Юным белгородцам в вузе подарили полицейскую машину на радиоуправлении, фуражки, погоны и шевроны МВД, а также юбилейные медали, а их родителям — уменьшенную копию памятника сыщику Ивану Путилину.

Побывал мальчик Лёша и в одной из белгородских школ, в которой ему передали кадетскую форму, сшитую по индивидуальному заказу.

Восьмилетний житель Белгородского района прославился благодаря видео в Сети, на котором он отдаёт воинское приветствие проезжающим мимо солдатам. По словам его родителей, мальчик делает так каждый раз, когда видит военную технику.

Ранее с Лёшей и его мамой пообщались журналисты «Бел.Ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх