На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Спортивная арена в Белгороде готова к открытию

В понедельник, 10 мая, врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков оценил степень готовности «Белгород Арены» к открытию. Так, согласно заключению, все работы по строительству спортивного объекта завершены.

Волейбольная арена готова к открытию! Важно достойно открыть! Вячеслав Гладков

Что касается самого открытия нового объекта, то «Белгород Арена» распахнёт свои двери 14 мая. Там пройдёт торжественная церемония награждения премией Паралимпийского комитета России (ПКР) «Возвращение в жизнь», где будут чествовать 18 спортсменов-паралимпийцев, тренеров сборных команд России и организаторов спорта, которые внесли наибольший вклад в становление и развитие паралимпийского движения. Для «лучших из лучших» в Белгородской области изготовили нагрудные знаки весом 2,2 грамма золота.

Ранее ИА «Бел.Ру» сообщало, что саму церемонию награждения паралимпийцев «Возвращение в жизнь» будет вести известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

По данным пресс-службы областного правительства, помимо торжественной части, в дни открытия пройдут мероприятия, направленные на развитие детско-юношеского спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх