На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Гладков прокомментировал послание Путина Федеральному собранию

Впечатлениями от речи президента Вячеслав Гладков поделился на своей странице во «ВКонтакте». Врио губернатора отметил, что предстоит усилить работу в сфере здравоохранения, по созданию комфортной среды в городах и сёлах. Кроме этого, нужно устранять нехватку кадров в медицине и культуре.

Особенно глава региона отметил создание нового инструмента развития регионов — инфраструктурных бюджетных кредитов.

Президент дал нам дополнительную возможность по решению проблем, связанных с инфраструктурой, и у нас появляется возможность получения инфраструктурных кредитов. Для нас это очень важно. Мы уже готовы приступить к подготовке проектов. Уверен, что Белгородская область станет одним из первых регионов, которые будут претендовать на эти ресурсы.Вячеслав Гладков

Все озвученные 21 апреля поручения в Белгородской области оформят в виде дорожных карт.

Врио губернатора подчеркнул, что впервые был на таком мероприятии. Речь президента он слушал в выставочном зале «Манеж» в Москве. В подтверждение Вячеслав Гладков прикрепил фотографию с места события. На снимке с ним рядом стоит губернатор Калужской области Владислав Шапша, который в конце марта посетил с рабочим визитом Белгородскую область.

Напомним, что в ходе послания Федеральному собранию Владимир Путин объявил о продлении программы туристического кешбэка и возобновлении диспансеризации и профилактических осмотров, о выплатах школьникам и новых детских пособиях. Кроме этого, глава государства прокомментировал рост цен в стране и анонсировал надбавку для кураторов в техникумах и колледжах. Эксперты назвали послание «суперсоциальным».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх