На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Флешмоб, опрокинувшийся автобус и продолжение истории с потасовкой: итоги дня

Празднично-футбольная акция

В Белгороде 12 июня отметили День России и поддержали сборную перед матчем с Бельгией на Евро-2020. Праздник начался с того, что по Гражданскому проспекту пронесли 40-метровый триколор. Затем на Соборной площади участники сначала выстроились в форме карты РФ, а затем — в форме кубка чемпионата Европы по футболу.

Участвовали в празднично-футбольном флешмобе более 500 человек.

Уже к вечеру стало известно, что в Белгороде на набережной Везёлки будут транслировать матч Россия — Бельгия. Начало — в 22:00.

Опрокинувшийся автобус

В Сажном Яковлевского горокруга днём 12 июня опрокинулся автобус Neoplan, следовавший из Строителя в Корочу. По предварительным данным следкома, водитель пытался избежать столкновения с большегрузом, который выехал на его полосу. Авария произошла в районе железнодорожного переезда.

В автобусе было 20 пассажиров (УМВД изначально сообщало о 21). Некоторые из них получили травмы, в том числе один ребёнок. По информации прокуратуры, всего за медпомощью обратились 11 человек. Серьёзных травм нет — у пострадавших синяки и ссадины.

Проверку по факту аварии проводят следственный комитет и прокуратура.

Полиция проверит угрозы

История с потасовкой в парке Победы получила продолжение. Ранее сообщалось, что хулиганы угрожали участнику и свидетелям конфликта. Полицейские пообещали провести проверку.

Кроме этого, стало известно, что зачинщиками потасовки могли быть двое несовершеннолетних и один 24-летний белгородец. С подростками разберётся инспекция ПДН. Что будет со взрослым возможным участником драки — неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх