На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Чиновника администрации под Белгородом оштрафовали за несвоевременный ответ СМИ

В прокуратуру обратился главный редактор информационного агентства. По его словам, администрация Шебекинского горокруга ответила на запрос редакции с нарушением срока, определённого законом о СМИ.

Прокуроры подтвердили нарушение. Против первого заместителя главы администрации горокруга завели административное дело по статье за отказ в предоставлении информации по ст. 5.39 КоАП РФ. Суд назначил чиновнику 5 тыс. рублей штрафа.

Помимо этого, прокуратура внесла представление главе администрации Шебекинского горокруга и потребовала привлечь виновных к дисциплинарной ответственности.

Ранее по той же статье оштрафовали чиновницу департамента имущественных и земельных отношений, которая нарушила семидневный срок ответа на запрос журналистов.

Наказывают чиновников и за долгие ответы на обращения жителей. Так, на 5 тыс. рублей в 2018 году оштрафовали заместителя главы администрации Ивнянского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх