На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области на торгах продали тягачи предприятия-должника

Исполнительные производства в отношении компании, которая задолжала крупную сумму, не закончились продажей трёх тягачей. Она должна ещё почти пять миллионов.

ООО «РУСПРОТТД» задолжало из-за неуплаты налогов и административных штрафов ГИБДД более 13,3 млн рублей. Денег в компании, видимо, нет, потому что её руководство не попыталось каким-либо образом оплатить многомиллионный долг. Теперь сумма долга стала ещё больше – к ней добавили исполнительский сбор за неуплату, который составил 1,5 млн рублей.

У организации арестовали имущество – три тягача и один трактор. Их продали на торгах за 9,87 млн рублей. Однако долг у организации ещё остался. Вместе с исполнительским сбором компании нужно выплатить ещё почти 5 млн рублей. Исполнительные действия в отношении должника-организации продолжаются.

Сейчас ещё одно арестованное имущество в процессе реализации – трактор «Беларус». Вырученные деньги с его продажи пойдут на погашение долга, сообщает пресс-служба УФССП России по Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх