На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Дмитрий Астрахан: Ваня Ургант вытащил счастливый «семейный билет»

16 апреля шоумену Ивану Урганту исполнилось 43 года. «Народные новости» пообщались с другом семьи, режиссёром Дмитрием Астраханом, который рассказал, что Иван родился в семье талантливых артистов.

Ургант-младший обучался актёрскому мастерству в Санкт-Петербурге, но не захотел идти в театр, а решил связать судьбу с телевидением и радио. Работал виджеем, телеведущим, барменом, вёл мероприятия. В 2001 году переехал в Москву и устроился на телеканал MTV.

Спустя несколько лет перешёл на Первый канал, где и работает до сих пор. Шоу «Вечерний Ургант» пользуется популярностью с 2012 года.

Дмитрий Астрахан рассказал, что работал в одном театре с дедом Ивана Львом Милиндером, его мама снималась в фильмах Астрахана «Ты у меня одна» и «Четвёртая планета».

«Ваня очень правильно „выбрал“ себе родителей, бабушек, дедушек — талантливых и ярких. Там просто целая династия, прекрасные артисты, люди, обладающие блестящим чувством юмора», — рассказал режиссёр.

Лев Милиндер был одним из авторов ленинградский театральных «капустников». Позже этим делом занимался и Андрей Ургант. Лера Киселёва, мать Ивана, «блестящая актриса драматическая, серьёзная». А Ваня Ургант — яркий представитель талантливой плеяды, заключил Астрахан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх