На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

О жизни в Белгороде и законности введения QR-кодов: о чём говорили 8 декабря

Амбициозный Белгород

Специалисты ВЭБ.РФ представили Индекс качества жизни в городах страны. Белгород попал в число городов с амбициями.

Населённые пункты оценивали по 12 критериям. Белгород набрал наиболее высокие баллы по жилищным условиям, благоустройству и безопасности. Ниже среднего результат оказался в сферах мобильности и экологии.

Например, специалисты установили, что белгородцам приходится долго ждать нужный маршрут на остановке. Кроме этого, в городе мало затрат на охрану окружающей среды.

Парада не будет

В Белгороде 11 декабря не будет парада Деда Морозов. Традиционное шествие отменили из-за ситуации с коронавирусом.

В то же время открытие главной ёлки на Соборной площади состоится. В связи с проведением мероприятия в центре Белгорода, напомним, ограничат движение транспорта.

И вновь о QR-кодах

На прямой линии спикера облдумы Ольгу Павлову спросили, законно ли в Белгородской области правительство ввело режим входа в общественные места по QR-кодам. Председатель местного заксобрания ответила, что нарушений со стороны властей не было.

13 декабря состоится следующее заседание облдумы, на котором поднимут вопрос QR-кодов. Депутаты представят интересы жителей муниципалитетов, в итоге примут единое решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх