На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Жители Белгорода несут цветы и свечи в память о погибших в гимназии в Казани

Жители Белгорода в память о жертвах стрельбы в гимназии № 175 в Казани возложили цветы и детские игрушки, а также зажгли свечи у временного мемориала, который находится возле памятника первой учительнице на Народном бульваре в центре города.

Ранее свои соболезнования родственникам погибших и пострадавших выразили власти Белгородской области и главы муниципалитетов. Что касается безопасности в школах Белгородской области, то, как заявила начальник департамента образования Елена Тишина, в учебных учреждениях проведут проверки контрольно-пропускного режима, охраны, системы видеонаблюдения, оповещения и тревожной копки.

Напомним, трагедия в гимназии № 175 в Казани произошла 11 мая. Утром в здании школы 19-летний бывший ученик начал стрелять по детям. Как стало известно позже, погибли семь восьмиклассников, учительница и сотрудница учебного учреждения. По данным ТАСС, в больнице в Казани находятся 18 детей, которые пострадали при стрельбе в гимназии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх