На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Ледовая дорожка, изменения в правительстве и безопасность на миллиард: итоги дня

Ледово-роллерная дорожка

К новогодним праздникам в Центральном парке построят ледовую дорожку площадью 1,4 тыс. кв. м. Вместе с ней появятся прокат коньков и раздевалка. Новый объект можно будет найти недалеко от скейт-парка.

Использовать дорожку планируют не только зимой. Летом на ней белгородцы смогут кататься на роликах.

Изменения в правительстве

В структуре регионального правительства произошли изменения. Руководитель администрации губернатора Алексей Семенихин теперь курирует работу трёх управлений: экоохотнадзора, госстройнадзора и госжилнадзора.

В управлении экологического и охотничьего надзора Белгородской области в свою очередь назначили временно исполняющего обязанности начальника ведомства. Им стал Андрей Гоц.

Миллиард на безопасность

В 2022 году на модернизацию систем безопасности в общеобразовательных учреждениях Белгородской области выделят около 1 млрд рублей. Такое решение приняли по итогам совещания в региональном правительстве 22 сентября. Поводом для обсуждения стало недавнее печальное событие в Перми.

Помимо модернизации систем безопасности, дети, воспитатели и учителя пройдут тренировки: так они выработают навык того, как нужно действовать в случае подобных происшествий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх