На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Департамент цифрового развития Белгородской области стал учредителем белгородских МФЦ

НовостиАналитикаИнтервьюВидеоОдин день с...КарточкиТестыМненияЧерный списокБелый списокPRO ГАЗ

Департамент цифрового развития Белгородской области стал учредителем белгородских МФЦ

В конце 2018 года департамент стал новым учредителем МФЦ в четырёх муниципалитетах: Белгороде, Губкинском и Старооскольском городских округах и в Белгородском районе.

По данным аналитической системы «СПАРК-Интерфакс» со ссылкой на Росстат, департамент цифрового развития Белгородской области стал учредителем МФЦ в Белгороде, Губкинском и Старооскольском городских округах и в Белгородском районе.

До этого департамент уже стал новым учредителем МФЦ в Валуйском, Новооскольском, Алексеевском, Грайворонском, Шебекинском и Яковлевском городских округах, Борисовском, Вейделевском, Волоконовском, Ивнянском, Корочанском, Прохоровском, Ровеньском, Красногвардейском, Краснояружском, Красненском, Чернянском и Ракитянском районах.

До департамента цифрового развития Белгородской области учредителем МФЦ были муниципалитеты, на территории которых и находятся эти учреждения.

Напомним, в структуре правительства Белгородской области новый департамент цифрового развития региона появился в октябре 2018 года. В структуре департамента есть отдел развития сети МФЦ, который возглавляет Дмитрий Баранов.

В Белгородской области 23 многофункциональных центра предоставления государственных и муниципальных услуг, именно столько учреждений предлагает официальный сайт МФЦ в Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх