На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Депутат Валерий Скруг задекларировал участок в 37 соток для рекреационного назначения

Согласно отчёту, за год Валерий Скруг заработал 144,2 млн рублей. Он владеет участком под ИЖС (3067 м²), жилым домом (687,7 м²) и квартирой (106 м²). Помимо этого в документе указано, что у депутата в собственности участок для рекреационного назначения площадью 3727 м².

Что касается его супруги, она владеет участком для ведения ЛПХ площадью 2047 м², домом (41,6 м²), третью квартиры и собственной жилплощадью (квартира 33,4 м²). Также у жены депутата личная Toyota Highlander, а у ребёнка чиновника в пользовании квартира площадью 106 м².

Напомним, депутаты Белгородской областной думы рассказали о своём имуществе и недвижимости семьи. К примеру, у жены заместителя председателя комитета областной думы по межпарламентскому сотрудничеству Александра Шумейко в собственности две квартиры. Одна площадью 66,9 м² находится в России. Ещё одна (площадь 107 м²) расположена в Португалии.

А в 2019 году у неё была ещё одна квартира площадью 194,0 м² в Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх